BI7KEN-10 台站信息
BI7KEN-10 BI7KEN-10    新窗口  历史数据
消息: 144.640MHZ QTH:songgang baoan ShenZhen. Call BI7KEN 438.500 12.3V
最新位置: 113°50'4" E 22°45'10" N (OL62WS)
最近时间: 2026-05-13 10:27:00
最新传递路径: BI7KEN-10>APET51,TCPIP*,qAC,T2FUKUOKA
数据包: 271    (导出KML文件)(导出GPX文件)
附加信息: 功率4W 天线高度3m 增益5dB 无方向性